Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...
  • Новости сети
    • Российские игроки массово жалуются на баны турецких аккаунтов PlayStation 

      Сразу несколько игроков отписались о бане своих турецких аккаунтов на форуме 4pda. На Stratege тоже нашелся подобный случай. Для шанса на восстановление потребовали копию паспорта или водительских прав.

      Какой-то общей причины банов пока не выявлено. Забавно, что никому из пострадавших не приходили письма с причиной блокировки. Решать проблему турецкое представительство предлагает исключительно звонком по телефону (некоторые операторы знают английский).

      Пока известны такие черты пользователей:

      • Банят тех кто сам создавал и покупал игры, а также кто пользовался услугами посредников.
      • Не важно играли ли вы на турецком аккаунте и имеете ачивки или играли только на ру акк., баны прелетают всем.
      • Какая карта привязана, Oldubil или Ozan — не имеет разницы. Баны получили владельцы обеих.

      Так же о банах, сообщают множество пользователей в телеграмм каналах.

      Спойлер

      7UplpLScPXQ.jpg45TG2-_0_rU.jpgaHc5xOfPMEo.jpgB73Bp_Tpvl4.jpgDtF6HDI9_ZA.jpgEYdnBpKCtwM.jpgqdfJkiSyAOI.jpg


      • Like 15
      • Confused 8
      • Angry 2

      Обратная связь

      Рекомендуемые комментарии



      • pon$0R
      18 минут назад, StarLine сказал:

      Sony себе не изменяет, так и будет выборочно банить пользователей 

      да это ж волны - даже исходя из темы - там по сезонам все идет - весна \ лето \ осень - вот сейчас зима - неделю кошмарить будут. 

      Раньше двжи по активации был и другая стабильность - сейчас же - волны банов. Такое когда то у бокса было на постоянке. 

      • Like 5
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Пошла новая волна БАНОВ ))) 

      Игроки начали жаловаться о бане своих аккаунтов на форуме 4pda \ VK \ и других ресурсах.

      Весеннее обострение Sony.

      P.S. Почти - как в том году 

      • Like 7
      • Sad 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Sony начала массовую зачистку PSN-аккаунтов у игроков из России

      — множество профилей улетают в бан каждый день.

      Sony массово банит иностранные аккаунты PSN, принадлежащие россиянам.

      Волна блокировок началась 8 мая и продолжается до сих пор: в первую очередь сносят новые учётки — российские геймеры лишаются аккаунтов с играми на десятки тысяч рублей, а в худших случаях и вовсе ловят бан консоли.

      Геймеры теряют доступ к аккаунтам с украинским и турецким регионом — чаще всего это профили с PS Plus, но иногда блок прилетает даже без подписки. В редких случаях — бан всей консоли.

      Форумы завалены жалобами. Под раздачу попадают не только перекупы, но и обычные игроки.

      Подобные «зачистки» Sony проводит регулярно, но текущая волна оказалась одной из самых масштабных.

      • Like 7
      • Angry 3
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R
      3 часа назад, SEREGA-102 сказал:

      никто точно не знает, что стало причиной происходящего....

      подозрения в мошеннических действиях

      3 часа назад, SEREGA-102 сказал:

      Сони контора тридварасов...

      сейчас все такие конторы \ капитализм у руля ... 

      • Like 4
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Пошла новая волна БАНОВ ))) 

      Sony снова банит россиян на PS4 и PS5 за покупки через другие регионы.

      Shot пишет про игроков, которые купили игру или подписку с аккаунта другого региона — а через пару дней улетели в бан. В некоторых случаях вместе с аккаунтом уходит и вся библиотека.

      Наше мнение: вероятно, игры покупались через «барыг», которые используют сомнительные карты. Поэтому аккаунты и могли быть заблокированы. Будьте аккуратнее!

      • Like 5
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Пошла новая волна БАНОВ ))) 

      В PS Store теперь можно оплачивать покупки картами регионов, в которых нет собственного PSN. 

      Например, картами Казахстана теперь можно платить в индийском магазине. 

      ️Некоторые пользователи получают блокировку PSN-аккаунта за такие действия, так что используйте этот способ на свой страх и риск.

      • Like 3
      • Super 1
      • Confused 1
      • Platinum 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты