Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...
  • Новости сети
    • Крипта в России ВСЁ

      Евросоюз в новом пакете санкций вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.

      Граждане России также не смогут создавать учетные записи или хранить цифровые активы в ЕС независимо от суммы кошелька.

      Если говорить понятным языком, то криптовалюта больше недоступна для россиян. 

      Запрет распространяется на любую сумму, хотя ранее действовал лимит в 10 000 евро на кошельках. Блокировке подвергнутся все кошельки, учетные записи и любые услуги по хранению криптовалюты. 

      Помимо этого, под запрет также попали услуги по ИТ-консультированию и бизнес-сервисов. 

      Ждём официального сообщения Binance и других криптовалютных бирж. 

      Но даже если заблокируют – есть OKX, Kucoin и другие биржи (но там и курс будет уже другой). Можно уже начинать регистрироваться) 


      • Like 10
      • Confused 4
      • Angry 4
      • BurGER 1

      Обратная связь

      Рекомендуемые комментарии



      • XbX
      2 минуты назад, OmicrON сказал:

      где гарантии - что завтра другие банки не закроют ;)

      Да сейчас продавцы перестроются. Уже по 100 объявления. Как обычно кипиш на хайпе

      • Like 3
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита

       Сегодня на Binance убрали «Тинькофф» и Сбербанк

      Сегодня Binance закрыл возможность выставлять объявления через «Зелёную карту» (он же Сбербанк) и «Жёлтую карту» (он же Тинькофф) 

      Отсутствие самых необходимых платёжных методов (Сбербанка и Тинькофф) глобально не сильно мешает арбиражникам торговать через эти банки, выставляя объявления через любые другие банки (Почтабанк, Райффайзенбанк, Совкомбанк и др.) и указывая в описании, что приём средств идёт на Тинькофф/Сбер. Да, клиентов меньше, но и конкуренция меньше, а спред больше.

      Но курс - то все равно не айс ;)

      • Like 5
      • Platinum 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита
      • Рекомендуемый комментарий

      🚫 Binance против Сбербанка и Тинькофф?

      После вчерашних новостей у многих арбитражников появляется вопрос, а как работать на бирже Binance через Сбербанк и Тинькофф? Под какими названиями платёжных методов скрывать 2 самых популярных банка?

      Многие мерчанты Binance между собой договорились, что Тинькофф теперь — это «Raiffaisen Aval», а Сбербанк — это «Русский стандарт».

      😵 Но буквально 10 минут назад закрыли возможность выставлять и редактировать объявления на Raiffaisen Aval. Скорее всего, та же участь ждёт и Русский стандарт

      То есть Binance пытается не дать работать через Сбер и Тинькофф из того, что можно проследить на текущий момент. Мы будет продолжать дальше наблюдать за ситуацией и ждать развязки.

      • Like 4
      • Confused 1
      • Angry 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита
      • Рекомендуемый комментарий

      ️ Биржа Bybit отключила Сбербанк и Тинькофф в P2P!

      Вслед за Binance P2P-торговлю через Сбербанк (Росбанк на Bybit) и Тинькофф ограничила биржа Bybit. 

      Кто будет следующим? Все ли заграничные биржи прибегнут к подобному удалению двух самых популярных российских банков?

      • Like 4
      • Angry 2
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • XbX

      ️Binance запретил пользователям из России покупать/продавать криптовалюту за турецкие лиры.

      Пополнить все турецкие банки и финтехи через П2П больше нельзя пользователям из России (даже если у вас турецкая прописка).

      • Like 5
      • Confused 1
      • Sad 2
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита
      • Рекомендуемый комментарий

      Binance заблокировал не-рублёвые P2P-операции для граждан России

      Это означает, что нельзя будет больше совершить обмен рублей на лиры по маршруту RUB → USDT → TRY с использованием Binance. Пополнить Oldubil, Ozan, MoneyPay и другие карты через Binance, соответственно, не получится

      Ограничения уже вступили в силу. Поздравляем тех, кто успел пополнить турецкие карты. Сочувствуем тем, у кого «зависли» деньги на Binance. 

      • Like 6
      • Confused 1
      • Angry 2
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R
      4 минуты назад, tork сказал:

      если(когда) перейдем в Украину,Польшу,гривну(злоты) через бинансе тоже покупают(покупали)?

      можешь купить USDT и после продать их и купить рубли ;)

      • Like 3
      • Confused 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      1 час назад, Mukis сказал:

      Покупка на банане юсдт, перевод их на европейский банан, вывод лир. Делов то)

      Что-то мне подсказывает европейский банан тоже закроет дырку

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита
      • Рекомендуемый комментарий

      ☄️ Смерть P2P на Binance - На бирже убрали валюту «RUB»

      На бирже Binance убрали валюту «RUB». Это значит, что совершить обмен криптовалюты на рубли или рублей на криптовалюту на данный момент не получится.

      Это конечная или просто технический сбой? Что думаете?

      Upd 1. Объявления во вкладке «RUB» пропали не у всех. Возможно, это просто технический сбой или выборочное ограничение определенных пользователей. Следим за ситуацией.

      Upd 2. У многих пропала вкладка «P2P» на бирже и наблюдаются другие баги и лаги.

      Upd 3. Поддержка биржи уверяет, что только пользователи, имеющие KYC на российские документы, смогут работать далее с рублём. Но проблема до сих пор сохраняется.

      Upd 4. На 12:00 по мск 26.08 на Binance по-прежнему наблюдаются те же самые проблемы с исчезающими разделами, багами и лагами.

      • Like 5
      • Angry 1
      • Platinum 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита

      ️ На Bybit вернули Сбер и Тинь, а на ОКХ, наоборот - убрали

      Вчера на бирже Bybit P2P-торговля через платёжные методы «Росбанк» (он же Сбербанк) и «Тинькофф» стала невозможна. Сейчас всё вернули и даже более, под Сбербанк сделали отдельный платёжный метод, который так и называется «Sberbank»

      Биржа OKX, наоборот, сегодня убрала «Тинькофф» и «Сбербанк», а арбитражники перешли на работу через платёжный метод «Банковский перевод», указывая в описании, что они работают через Сбербанк или Тинькофф.

      • Like 4
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты