Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...
  • Новости сети
    • Крипта в России ВСЁ

      Евросоюз в новом пакете санкций вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.

      Граждане России также не смогут создавать учетные записи или хранить цифровые активы в ЕС независимо от суммы кошелька.

      Если говорить понятным языком, то криптовалюта больше недоступна для россиян. 

      Запрет распространяется на любую сумму, хотя ранее действовал лимит в 10 000 евро на кошельках. Блокировке подвергнутся все кошельки, учетные записи и любые услуги по хранению криптовалюты. 

      Помимо этого, под запрет также попали услуги по ИТ-консультированию и бизнес-сервисов. 

      Ждём официального сообщения Binance и других криптовалютных бирж. 

      Но даже если заблокируют – есть OKX, Kucoin и другие биржи (но там и курс будет уже другой). Можно уже начинать регистрироваться) 


      • Like 10
      • Confused 4
      • Angry 4
      • BurGER 1

      Обратная связь

      Рекомендуемые комментарии



      • pon$0R
      21 минуту назад, Mukis сказал:

      Успокоится как и всегда. Просто будут другие выходы и решения для тех же проблем

      Другие курсы \ % \ условия и так далее - короче все стабильненько. Но ЭТО не точно ;)

      • Like 6
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита

      ️ Binance блокирует сообщения с упоминанием СБ и Тинь

      Binance блокирует сообщения с упоминанием Сбербанка и Тинькофф в чате обмена и описании объявлений!

      При таких блокировках не получается указать, что работа осуществляется через два самых популярных арбитражных банка.

      • Like 6
      • Angry 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита
      • Рекомендуемый комментарий

      Binance допустила полный уход из России

      Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance пересматривает свой российский бизнес, включая возможность полного выхода с некогда важного рынка, который превратился для них в головную боль.

      Рассматриваются все варианты, включая полный выход, — сказал пресс-секретарь The Wall Street Journal.

      Конечно же, это обозначает то, что при подобном стечении обстоятельств арбитражить на P2P-рынке Binance будет не возможно.

      Что думаете об этой новости? Куда перетечёт весь трафик, если Binance уйдёт с РФ рынка?

      • Like 7
      • Haha 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Крупным игрокам все равно, неверное. Я, как рядовой пользователь,  сегодня за пару кликов на bybit зарегался и турецкую карту пополнил.  Конечный курс получился как на бинансе 3 дня назад,  так что вообще без разницы. Думаю ни у кого проблем с этим не должно возникнуть:classic_dry:

      • Like 3
      • Super 2
      • Platinum 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Ꮆůάŕďίάή

      OKX закрыла P2P-торговлю по рублю!!!

      Буквально пару часов назад на бирже OKX у всех пользователей пропала возможность выбрать валюту «RUB».

      Все другие валюты доступны для торговли, даже при верификации на российсике документы. 

      Как думаете, вернут ли «RUB» или OKX окончательно ушла с рынка РФ? Какая биржа будет следующей? Что происходит в последнюю неделю с биржами и чем это закончится?

      • Like 4
      • Confused 2
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R
      3 минуты назад, 1991dima сказал:

      Bybit пока работает вроде.  @wallet в телеге тоже, кстати курс чуть меньше через телегу получился. 

      если все закроют рубли - то они никому нужны не будут - их просто не вывести - только физически через черные рынки ;)

      • Like 6
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Binance уходит из России

      Binance объявили об уходе из России и продаже российского отделения компании. 

      В течение следующих нескольких месяцев будут закрыты биржевые сервисы и прочие бизнес-направления в России.

      • Like 6
      • Platinum 1
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      В 28.09.2023 в 18:20, OmicrON сказал:

      Binance уходит из России

      Так по факту просто для РФ отдельная прокладка в виде CommEX. Даже вход через Бинанс есть, а пока можно и через Телеграм на Олду закидывать :classic_biggrin:

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Binance прекращает обслуживание депозитов в рублях

      Криптовалютная биржа Binance прекращает обслуживание депозитов в рублях, пользователи могут вывести свои активы до 31 января 2024 года — заявление компании.

      Также в заявлении сказано, что пользователи, имеющие фиатный баланс в российских рублях, могут переводить свои средства на платформу CommEX без комиссии.

      • Like 8
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита

      CommEX - открыла пополнение в рублях с российских карт

      Биржа CommEX (российский партнёр Binance) открыла пополнение в рублях с российских карт

      Криптобиржа CommeX добавила возможность пополнять кошелёк с российских банковских карт и покупать криптовалюту за рубли. Просто напрямую с карты, а не через P2P. 

      • CommEX берёт комиссию за пополнение 3%
      • Переводить сложнее, чем на Telegram Wallet
      • Курс лиры – намного менее выгодный, чем в остальных биржах (включая Telegram Wallet)
      • Like 8
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • Элита

      14 декабря Binance перестанет работать

      Сегодня некоторые арбитражники c верификацией аккаунта на данные гражданина РФ получили на Binance сообщение о том, что их аккаунт переносится на биржу CommEX.

      А сейчас им нужно закрыть все открытые позиции (спот и фьючерсы), ордера (P2P), погасить любые невыполненные обязательства и перевести все средства на спотовый кошелёк, а далее вывести их на любой другой адрес кошелька за пределами биржи. 

      🔹А с 14 декабря аккаунт будет переведён в режим «только вывод». То есть любые другие операции, кроме вывода средств, будут недоступны.

      🔹Помимо этого, многие мерчанты Binance получили сообщение о том, что статус Р2Р-мерчанта и связанные с ним преимущества аннулированы

      * Причина аннулирования заключается в том, что учётная запись была идентифицирована для приоритетного перехода на CommEX.

      🔹Возможно, Binance пришлёт подобное сообщение всем до 14 декабря и окончательно закроется для РФ пользователей, а возможно, они будут постепенно переводить пользователей на биржу CommEX.

      27 сентября биржа Binance сообщила о выходе с РФ рынка и вот сегодня начались первые реальные шаги в эту сторону. Как долго мы сможем пользоваться биржей, пока не понятно, но факт остаётся фактом, они уходят...

      • Like 6
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R

      Binance прекращает поддержку операций с рублями 

      Binance окончательно прекращает поддержку операций с рублями с 31 января

      С 31 января покупка криптовалюты (включая USDT) за рубли на P2P будет невозможна.

      • Like 6
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты