Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...
  • Новости сети
    • Из-за нестабильной деловой среды - которая все больше влияет на прибыльность

      По этим же причинам ранее закрыли офис в Бразилии. По слухам, тоже самое сделает со временем и Microsoft.

      Sony подтвердила в интервью GameIndustry, что закрывает свой офис в Турции, но продолжит поддерживать клиентов различного потребления продукции Sony, включая пользователей PlayStation

      В заявлении пресс-секретарь сказал:

      Sony оптимизировала объем своей деятельности для телевизионных и аудио потребительских товаров в Турции из-за сложной деловой среды, которая все больше влияет на прибыльность.

      Несмотря на то, что мы не относимся к этим решениям легкомысленно, мы полны решимости продолжать обеспечивать поддержку клиентов для этих продуктов. Турция остается важным рынком для Sony, и мы продолжим развивать оставшиеся направления нашей деятельности в регионе.

      Представитель добавил, что Sony Interactive Entertainment продолжит поддерживать геймеров в регионе без каких-либо изменений в PlayStation Store или PS Plus. И подписка, и магазин будут доступны, но теперь Sony будет работать в Турции не напрямую, а через дистрибьюторов, для геймеров ничего не поменяется.

      Деятельность Sony в Турции началась в 1990 году.


      • Like 8
      • Confused 2

      Обратная связь

      Рекомендуемые комментарии

      31 минуту назад, Ҝᚱ∀₸ōՏ сказал:

      Да уж - хотя с новыми ценами - их стор уже не актуален) 

      Dead Space и Hogwarts Legacy Deluxe Edition - берем уже не у них ) 

      Со Спейсом согласен, но Хогвартс есть где-то дешевле?

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты
      • pon$0R
      5 минут назад, tork сказал:

      нынешние составы хогвартса я так понимаю в Турции не будут собираться в связи с двойным списанием?

      Оно не двойное - списывает сколько хватит денег (будет у тебя 10к - сделаешь 10 попыток купить - 10к уйдут но игру ты так и не купишь и потом через поддержку будешь деньги возвращать )). 

      На Озан парни в чате пишут - что все ок. 

      • Like 3
      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты