Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...
  • Главная
  • Лидеры

    1. Ոρúჳράќ

      Ոρúჳράќ

      Ꮆůάŕďίάή


      • Баллы

        115

      • Публикаций

        5 180


    2. Helllghast

      Helllghast

      ⊿ҔĘℨልนķนĘㄠ


      • Баллы

        36

      • Публикаций

        10 167


    3. 66GraF66

      66GraF66

      Постоялец


      • Баллы

        22

      • Публикаций

        5 029


    4. Kolesov

      Kolesov

      Постоялец


      • Баллы

        11

      • Публикаций

        5 501


    Популярный контент

    Показан контент с высокой репутацией 05.11.2020 во всех областях

    1. Sony выпустила заявление по доступности PS5 в день релиза Компания НЕ будет поставлять консоли в свободную продажу в магазины для безопасности во время пандемии. В розничные магазины за консолью смогут прийти только те, кто оформлял предзаказ. Если консоли и останутся в свободной продаже, то будут доступны только для покупки онлайн у магазинов-партнеров. Это заявление относится ко всем регионам! Полная версия ниже:
      8 баллов
    2. Обновление информации по продажам PS5 от М.Видео В день релиза, 19 ноября, в магазинах вообще не будет консолей для свободной продаже. Это относится и к интернет-магазину. Спрос большой. Когда начнутся дополнительные поставки PS5 сообщат до релиза. Консоли по предзаказам ожидают в срок. Их планируют доставить 19 ноября во многие регионы, кроме наиболее отдаленных городов (Лянтор, Новокузнецк, Ханты-Мансийск и т.п.). Но розничная сеть постарается доставить консоль и туда в кратчайшие сроки. О сроках поставок будут держать в курсе (а мы вас). Пока что PS5 еще не привезли н
      5 баллов
    3. Sony объявила, что PlayStation 5 в день выхода можно будет приобрести только через интернет-магазинах, поскольку в рознице продажи начнутся позже Компания призывает отказаться от планов посещать магазины и уж тем более занимать в них очередь «в надежде приобрести PS5». Лучше оставаться дома и сделать заказ через интернет. Пока неизвестно, смогут ли оформившие предварительный заказ с самовывозом забрать консоль в магазине. Судя по всему, это уже зависит от самой торговой площадки.
      5 баллов
    4. Sony начала рассылку кодов, дающих 25% скидку на подписку PS Plus сроком на 3 месяца или 1 год В пул счастливчиков, кто может получить приятный подарок, попали те геймеры, чья активная подписка на сервис закончится до декабря текущего года. Иными словами, если сейчас на вашем аккаунте активирован сервис PlayStation Plus, но в течение ближайших шести недель подписка должна истечь - проверяйте свою электронную почту, там уже может лежать код на скидку. Акция является международной, а значит касается и российского региона.
      5 баллов
    5. Игровое подразделение Sony выпустило три видеогайда, посвященных основным функциям PlayStation 5 Ролики, снабженные русскими субтитрами, отвечают на вопросы, которые могут возникнуть у новых покупателей консоли и игроков, владевших PlayStation 4. В первом видео рассказывается, каким образом можно перенести игры с PlayStation 4 на новую консоль: например, по сети или с помощью внешнего диска. Второе посвящено переносу всех остальных данных и использованию учетной записи пользователя. Третий ролик рассказывает о настройках PlayStation 5. Игроки могут отключить обратную связь нового
      4 балла
    6. @Andy124 слушай, понятно, что когда есть комп, то ты на консоли не вернешься как основную платформу, одни цены на игры взять, ну и только если у человека нет поворота на трофеи, ибо пк это не про это вообще, но поэтому я и выделил цену первым пунктом. Просто если на компе экономить, то там еще надо аналитика подключать, понимать когда выйдет новая видюха, сливать свою заранее, чтобы потерять минимум, брать новую. Для большего фпс dlss надо на производительность ставить, проблема этой игры в том, что она класть хотела на этот dlss, с ним выигрывается пару фпс. В целом я не вижу в этой технологии ничего прорывного, контрол с ним ужасен, в вульфе он тоже бесполезен, в dirt 5 его вообще нет, при этом ниже 60 не опускается. На всяких тестах я вижу преимущество, но в живую разницы я не ощутил, ну и в собаках он не помогает от слова совсем. Проблема этой игры, что это кусок кода, а не законченный проект, на релизе это был 30 фпс лок, после дров и обновы игру я проходил без лока, но местами фпс проседал, у меня глаз за это сильно цепляется и это бесит. Но больше всего бесит, что это не провисания фпс из-за каких-то сцен, а просто рандомно где захочет и на короткий период. RTX там вообще мало что решает. Я потом с настройками игрался, убрал всякие размытия, тени попробовал убавить, игра бегать начинает, но у меня, мать его, почти топовое железо и это уродское говно напрягает комп, вот что меня шокирует. Ну и игра дико жрет проц, там не видюха проблема, игре подавай интел 10-го поколения. Как и следующему высеру от геймлофт Киев, они никогда в оптимизацию не научатся.
      4 балла
    7. у меня это было на страте Истоков, когда я начал на Sке, а потом дождался Х и продолжим уже на нем - там очень был замечен скачек и улучшение картинки, детализации и так далее. Приятной было играть и кайфово. Так же кайфовал на пс4 от Килзы
      4 балла
    8. Они это и сделали, даш обновили, в джое кнопочку добавили, а атмосферы нового поколения как не было так и нет) Вот помню на х360 играл в игру по властелину колец, тени мордора или что-то такое и офигевал от количества мыла и качества в целом, а потом поиграл на Xbox one в это же, вот там была разница, там было ощущение нового, а сейчас(
      4 балла
    9. По поводу затрат согласен, консоль в разы выгоднее в плане железа и потом продать можно за относительно неплохие деньги. Но что то не хочется менять пк на чудокоробку, которая была раньше, а вот соньку хочется прикупить в довесок. 30 фпс лок? С твоей видеокартой? Это собаки так обижают комп? Не видел подобного, я сразу dlss на качество врубил, тень на высокие переключил и RTX на деление убавил и в среднем получил 55 - 60 фпс в 4К с картинекой мало отличимой от ультры. Но я не сильно долго в Это бегал.
      4 балла
    10. Новый геймплейный трейлер Destruction Allstars Игра выйдет в феврале 2021 года на PS5. Сразу на релизе будет доступна подписчикам PS Plus.
      4 балла
    11. Наверное так и есть, в целом поколение скучное какое-то, ни игр с вау эффектом, ни технологий с вау эффектом, просто выходит и выходит.
      4 балла
    12. @serega1380 слушай, ну ты тоже слишком романтизируешь ситуацию, да, мы тут со своими пк подтруниваем, но это не значит что там все идеально, у него тоже есть минусы, тут выбирай что ближе душе, как говорится, во-первых топовый комп, который гарантированно затащит 4к/60 фпс связку сейчас стоит 200-250к с нуля, одна видюха половина этого компа, не говоря о развлечении в поиске видюхи на месяца, во-вторых не все этим компом умеют пользоваться, игра зависла и что делать? Ну шарящий диспетчер задач откроет, а обычный человек хард резетом решит проблему и медленно, но верно ушатает комп, в-третьих жизнь этого компа не 5-7 лет, на ультрах тебе повезет, если года три протянет, а дальше добро пожаловать сливать еще 100-150к, с постепенной заменой остальных комплектух, это, кстати, тоже надо уметь делать, если растягивать на 5-7 лет - добро пожаловать в настройки, ковыряйся. В-четвертых надо разбираться в настройках, ибо пресет ультра далеко не всегда весь графон на макс выкручивает, а половина в упор не понимает что такое тройная буферизация, в чем отличие SMAA от ТАА и т.д. Ну и все это железо не спасет тебя от "оп, рукожопов", например из геймлофта, которые вешают даже топ компы. Собаки на компе вообще еле играбельны, джой не пашет без провода, игра вечно зависает, вылетает, бьет сохранения, просаживает фпс. Согласись, что удовольствия от покупки компа сразу поубавится, когда игра дропает фпс с 60 до 40. Мне скажут, что 30 фпс это норм, но когда ты привык к 60, то просадки до 40 очень ощущаются глазом, плюс просаживается реакция в управлении. Итого ты ставишь фпс лок на 30 фпс, но внутри тебя что-то сидит и гложет - топ комп, а гоняешь в 30 фпс. Комп дает многое, но и требует он немало.
      4 балла
    13. Обзор Xbox Series X. Он лучше твоего ПК. Самая мощная игровая консоль в мире
      4 балла
    14. Щас лимитом акков обрадуют и будет все ок А по делу - память дорогая - если вам не достаточно - докупайте +200 баксов. Если изначально память расширить в самих консолях - это так же +200 баксов к цене консолей - 700 баксов - "вони" было бы очень много. По этому - имеем что имеем
      4 балла
    15. Ее место - только в подписке 👍
      4 балла
    16. Детальные разборы обновлённого дашборда для Xbox Series
      3 балла
    17. Всё больше людей получают Xbox Series раньше времени Покупатели заявляют, что у консоли достаточно маркий пластик, хотя ранее журналисты доказывали обратное. Несмотря на это, консоль разрешит настройку аккаунта только после официального начала продаж, максимум можно запустить пару игр.
      3 балла
    18. Xbox Series X в обзорах называют быстрой, мощной и в целом отличной, но очень уж «скучной» консолью — это словно Xbox One третьего поколения Несколько часов назад появились первые обзоры Xbox Series X, в которых журналисты не рассказали практически ничего интересного. Всё важное уже было известно до этого. Консоль называют отличной — она быстрая и бесшумная. Однако есть несколько больших «но», которые для активных владельцев Xbox, скорее всего, окажутся незначительными. Во-первых, у некстген-консоли попросту нет игр на старте, которые хотя бы немного показывали бы её особенност
      3 балла
    19. Microsoft не планирует убирать подписку Xbox Live Gold в ближайшее время Информацию подтвердила Ина Гелберг, директор Xbox Франция, в одном из интервью. Гелберг заявила, что Xbox Live Gold — часть «живой» истории и основа подписок компании, хотя сейчас все силы сосредоточены на повышении известности Game Pass.
      3 балла
    20. Итальянское подразделение IGN сообщило, что PS5 не будет поддерживать мониторы c разрешением 1440p Таким образом новая консоль проигнорирует геймеров с дисплеями с 2K-разрешением (2560 на 1440 пикселей). Hекоторое время назад появился слух, что PS5 не работает на экранах с разрешением 1440p. Теперь IGN получило от Sony официальное подтверждение. И хотя для большинства геймеров 2K-разрешение можно назвать переходным, так телевизоры его не поддерживают, многие игроки на ПК владеют мониторами с 1440p. Ожидается, что при этом PS5 будет показывать картинку как на PS4 Pro и
      3 балла
    21. Чем ближе релиз тем труднее становится ждать, особенно когда уже продал старую консоль 🤪🤪🤪🤪 ждём и надеемся что переносов не будет, тк 19 числа я буду после суток и у меня будет целых 3 выходных что бы насладиться новой сонькой 🤟🤩
      3 балла
    22. когда ждешь новый твистед метал, а тебе вместо него выдавливают прямо на голову коричневую массу по мотивам в стилистике фортнайта
      3 балла
    23. На PS5 для игр можно будет сформировать свой предпочитаемый вариант настроек в играх Сложности; Режим производительности или графики; Режим от первого лица (подробности неизвестны); Режим от третьего лица (подробности неизвестны); Настройки субтитров и озвучки. Видимо, их языка. Данные параметры будут автоматически устанавливаться во всех поддерживаемых играх, чтобы вы не тратили время на настройки. При этом поменять данные настройки в самих играх, конечно, никто не запретит.
      3 балла
    24. Только я не понял будет ли возможность свой личный акк использовать и на 4 и на 5 одновременно. По сути это те же Т2П2.
      3 балла
    25. Всё таки будут сохранки через плюс работать))) это радует
      3 балла
    26. Скоро гайды пойдут - будем изучать наполнять клуб
      3 балла
    27. Сегодня спало эмбарго на обзоры Xbox Series S и X В принципе новой информации нет, так как ранее журналисты уже делились впечатлениями. Xbox Series X мощная консоль, позволяющая игра в игры 4K и 60 кадров в секунду. Xbox Series S маленькая милая консоль, но уже сейчас большинство игр идет на ней в 1080p (и даже ниже) и 30 кадрах. Например, у Xbox Series X и PS5 уже в Assassin's Creed Valhalla будет 60 кадров. Подписка Xbox Game Pass все еще главный плюс платформы. Главным минусом назвали отсутствие «продающих» игр на старте. Раньше ей могла стать Halo: Infinite, но ее перенесли. Сейчас вся библиотека доступна и на Xbox One в частности. Каких-то интересных нововведений, которые можно было бы обсуждать, тоже нет. Если вы хотите играть в большое количество игр по минимальной возможной цене и проекты Sony вас не интересуют, то Xbox Series X для вас. Собрать компьютер с аналогичными характеристиками выйдет куда дороже. Что касается Xbox Series S, то она подойдет для менее привередливых игроков. Конечно, стоит понимать, что она будет самой слабой консолью следующего поколения с худшей картинкой. Но это отличный вариант для игры с друзьями в FIFA, Mortal Kombat, Call of Duty несколько раз в месяц.
      3 балла
    28. Ну и отлично.значит и конвертация будет
      3 балла
    29. да, консоли нормально поступят в магазины в 2021м
      3 балла
    30. В сеть слили скриншоты с внутриигровым магазином из Assassin’s Creed Valhalla На кадрах, среди прочего, можно увидеть сет обликов в стиле Байека, главного героя Assassin’s Creed Oirigns, а также отдельные скины с татуировками. Судя по скриншотам, за отдельную плату можно будет приобрести скины для корабля, оружие и животных-компаньонов.
      3 балла
    31. Представлен новый ролик Mortal Kombat 11, посвященный Милине Персонаж войдет во второй боевой пропуск вместе с Рейном и Рэмбо. Релиз 17 ноября.
      3 балла
    32. ОБЗОР Xbox Series X vs Series S: Что выбрать?
      3 балла
    33. ГОНЯЕМ В НОВЫЙ ДЁРТ НА XBOX Series X ➤ DIRT 5 [XSX]
      3 балла
    34. Да, я Истоки и Одиссею хорошо через Save Wizard "прокачал" и не только их
      3 балла
    35. Юбики готовятся "качать" деньги Хорошо что у меня есть Save Wizard
      3 балла
    36. Цирк с конями просто из двух лагерей ежедневно, сплошные компромиссы и ужимки
      3 балла
    37. Sony потребовала Антона Логвинов скрыть обзор PS5 На днях Антон Логвинов опубликовал обзор PS5, в рамках которого журналист сыграл в Astro's Playroom и "пощупал" геймпад. Спустя несколько часов, блогер скрыл ролик по требованию Sony. Как отметил Логвинов, причиной стали авторские права, а именно - он не имел права показывать сам процесс игры Astro's Playroom с геймпадом в руках. Антон не единственный, кому "прилетело" от Sony. На днях твиттер-аккаунт издания DTF был заблокирован после того, как издание опубликовало видео с "холодным запуском" Spider-Man: Miles Morales. DTF уже подал апелляцию и создали временный аккаунт, который также был забанен. Журналисты и блогер отметили довольно странное отношение Sony к ситуации и рекламной кампании в целом.
      3 балла
    38. О, Салогвинов ) Для него у меня всегда диз припасен
      3 балла
    39. использовать - это одно. Не будет ли вылетов за одновременный вход в псн - это другое
      2 балла
    40. готовьтесь, с видюх поугарали, теперь с консолей угарать будут, хуанов как грязи, по традиции никому не нужны, хотя уверяют в обратном, а сони с поставками налажали, как и все остальные, так что это будет веселая гонка с перекупами
      2 балла
    41. Sony рассказала о редакторе персонажей и фоторежиме Demon’s Souls Креативный директор внешних разработок SIE Worldwide Studios Гэвин Мур опублоиковал в блоке PlayStation новый материал, посвящённый редактору персонажей и фоторежиму Demon’s Souls. Другие подробности: Число игроков, которые могут присутствовать в игре одновременно, увеличилось до 6 В фоторежиме можно настроить отображение оружия и шлема или совсем скрыть персонажа, выбрать позу и выражение лица, применить фильтры, размыть товарищей по кооперативу и так далее Все фильтры доступны и вне фоторежима в настройках Ремейк выйдет 12 ноября.
      2 балла
    42. Ребят, ну и вы туда же. Нативного не будет 1440, так его и на ПС4 нет. Оно скейлится сразу в 4К, если моник современный. Или вручную можешь 1080 задать. Так на ПС4 Про, так и на ПС5 будет. Это логично.
      2 балла
    43. Нового ничего не стоит ждать. Нас будут кормить сиквелами, ремастерами и ремейками. Поле ещё не пропахали до конца. Сами консоли думаю смогут удивить. У Сони хотя бы тот же геймпад подарит новые ощущения. А дальше посмотрим. В плане игр это лучше запуска ПС4 всё-таки. Стартовые игры не для всех конечно, но лучше Кнака точно. Килька на старте ПС4 была норм ещё как бенчмарк. 21 должен зажечь будет конечно, но с ситуацией в мире посмотрим.
      2 балла
    44. Microsoft: Обратная совместимость Xbox Series X/S поддерживает все игры прошлых поколений, доступные на Xbox One Директор управления программа Microsoft и Xbox Джейсон Рональд в своем твиттере заявил, что на консолях Xbox Series получится сыграть во все тайтлы по обратной совместимости, доступные для игры на Xbox One уже сейчас. Это заявление не касается лишь тех игр, которые требуют наличия Kinect. Рональд сообщил, что в Microsoft потратили свыше 500 тысяч часов на тестирование тайтлов каталога Xbox, Xbox 360 и Xbox One. Все они будут доступны для игры на старте Xbox Series.
      2 балла